Спорт

ФитЛайн и Новак Джокович – первая ракетка мира!

ФитЛайн и Новак Джокович - первая ракетка мира!
canva-photo-editor (2)

Новак Джокович (серб. Новак  род. 22 мая 1987 года в Белграде, СФРЮ) — сербский  профессиональный  теннисист, первая ракетка мира; победитель 15 турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладатель некалендарного «карьерного» Большого шлема в одиночном разряде. Первый игрок в истории Мирового тура ATP, выигравший в одиночном разряде не только все четыре турнира Большого шлема, но и все девять турниров АТР серии Мастерс. По состоянию на 10 сентября 2018 года занимает первое место в истории тенниса по сумме заработанных призовых.

Вот что он говорит о нас:

Я использую FitLine с начала 2010 года

Спортивные достижения

2007

У. С. Открытый финал Roland Garros и Уимблдон полуфинале турнира ATP выиграть 5 х 4 х окончательное

2008

В Пекине летних Олимпийских игр бронзовую медаль, победитель Australian Open, Уимблдон и Открытый У. С. полуфинале ATP World Tour финале победитель турниров АТР выиграть 4 х 3 х окончательное

2009

У. С. Открытое полуфинале турнира ATP выиграть 5 х 5 х финал

2010

У. С. Открытый финал, Уимблдон полуфинале турнира ATP выиграть 2 х 2 х финала, победитель Кубка Дэвиса, мирового рейтинга: высокий рейтинг: 2 (09/2010)

2011

Открытый чемпионат Австралии, 20-й одиночный титул ATP, два американских супер-турнира серии Мастерс,  турнир в Белграде, мастерс в Мадриде, мастерс в Риме, мастерс в Монреале, открытый чемпионат США

2012

Открытый финал Мирового Тура ATP победитель финала Мирового Тура ATP
Победитель Мастерс в Шанхае 2012 год

2013

Открый чемпионат Австралии, Мастерса в Монте-Карло, Мастерса в Париже, Мастерса в Шанхае, финала Мирового Тура ATP

2014

Джокович стал двукратным чемпионом Уимблдона, в третий раз стал первой ракеткой мира

2015

Чемпионат Австралии, Монте-Карло мастерс, победа на Уимблдоне, выиграл турнир в Пекине, турнире в Лондоне

2016

Турнир в Дохе, чемпионат Австралии, победил на двух мастерсах в США, чемпионат Франции

2017

Выиграл второй титул в сезоне на маленьком турнире, выиграл соревнования на траве в Истборне.

2018

Триумфально выступил на Уимблдонском турнире и выиграл его в четвёртый раз, завоевав свой 13-й титул Большого шлема